Fin Ghoum en soie Iran. Époque du Shah. Vers 1965. Caractéristiques techniques/ Velours en soie sur fondations en soie. Champ beige à décor floral polychrome. Belle polychromie. Bon état général. Dimensions: 160 x 110 cm.

18 .bis