[SZEKELY, C. PREJELAN et divers artistes hongrois non identifiés]. Plaisirs variés, vers 1920-1950. 16 dessins au crayon, à l’encre, à la gouache ou à l’aquarelle, formats divers. Certains signés. D’autres monogrammés ou datés.

15