Null Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?)
La Terrasse des Tuileries
Huile sur p…

Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?) La Terrasse des Tuileries Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm

18