Null Bela CZOBEL (1883-1976)
Portrait d’homme
Huile sur toile.
Signée en bas à d…

Bela CZOBEL (1883-1976) Portrait d’homme Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restaurations et manques). 34 x 25 cm Provenance : Galerie Antoine Laurentin, Paris (étiquette au dos).

25