Null Jacques VILLON (1875-1963)
Composition, 1935
Huile et encre sur toile.
Sign…

Jacques VILLON (1875-1963) Composition, 1935 Huile et encre sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et annotée « Projet de décoration en collaboration Gleizes » au dos. 27 x 19 cm

34