Null Jacques VILLON (1875-1963)

Jacques VILLON (1875-1963) Portrait de Madame la Vicomtesse Émilien de Ginestet, 1947-48 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 46 x 33 cm Un certificat de Monsieur Patrick Bongers, Galerie Louis Carré, en date du 3 janvier 2008 sera remis à l’acquéreur.

35