V. BIZOT, à Tours
Montre de gousset en argent (min. 800).
Cadran émaillé blanc, signé, index chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage à clef.
Cache-poussière en argent (min. 800).
Poids brut : 88 g. - Diam. : 51 mm.
Rayures, quelques chocs ; vitre à refixer.