DOMINA Montre bracelet de dame en or jaune (750).

DOMINA

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire intégré dans le bracelet, les attaches architecturées ornées de diamants de taille huit-huit en serti grain en platine (950) et pierres vertes calibrées en serti rail. Cadran à fond cuivré non signé, à index chiffres arabes et tirets peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé. Bracelet à maille spirotube, fermoir clapet. Poids brut : 35 g. Dim. boîtier : 19 x 15 mm. - Long. bracelet : 16.5 cm. Usures et rayures ; égrisures et chocs, notamment aux pierres vertes.

38

DOMINA