LIP, Electronic, Montre du Général Montre bracelet d'homme.

Boîtier tonneau en …

LIP, Electronic, Montre du Général

Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en acier et métal doré. Cadran à fond satiné signé, à index dorés et noirs appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage quartz. Fond vissé, numéroté 00127N. Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle ardillon en métal, rapportés. Usures au bracelet, rayures au verre et au boîtier.

43