Null Albert BRENET (1903-2005).

Galère.

Gouache signée en bas à gauche.

58 × …

Albert BRENET (1903-2005). Galère. Gouache signée en bas à gauche. 58 × 77 cm à vue. Navire repris dans le tableau la bataille de Béveziers (10 juillet 1960).

50