Null W.M.F. (Wurtembergische Metallwaren Fabrik)

W.M.F. (Wurtembergische Metallwaren Fabrik) Vase en cuivre et laiton martelé reposant sur une base circulaire et agrémenté de motifs floraux stylisés en applications. Vers 1900 Marqué du poinçon de la manufacture et numéroté H : 39 cm (un élément à re fixer)