Null AMPHORA

Petit vase en porcelaine émaillée rehaussé de dorure

Signé du tam…

AMPHORA Petit vase en porcelaine émaillée rehaussé de dorure Signé du tampon Vers 1900 H : 17 cm On y joint un vase en céramique à décor floral

10