Null MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES

MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Vase couvert en porcelaine émaillée verte à rehauts de filets d’or, présentant un décor d’entrelacs et de frises géométriques. Marque S 84 LG et cachet de la manufacture H : 44 Diam : 18 cm (accident au pied, petit éclat et restaurations)

20