Null TRAVAIL FRANCAIS 1925

TRAVAIL FRANCAIS 1925 Service à thé café en métal argenté et poignée en palissandre reposant sur une base circulaire à frise géométrique Poinçons sous la base Vers 1925 H : 23 cm (légers manque d’argenture sur le couvercle de la verseuse)

34