Null

VOLTAIRE. Œuvres. Paris, Houssiaux, 1852, 12 volumes (sur 13 manque le 7) in-4 reliés demi-chagrin. Nombreux hors-texte. ROUSSEAU. Œuvres complètes. Paris, 1846, 4 volumes reliés.

35