Montre de col en or jaune (750) Couvercle arrière à décor uni. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, points dorés pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 27.3 g. Diam. boîtier : 31 mm. Rayures d'usage.
3