S.T. DUPONT Montre bracelet de dame.

Boîtier rond en acier et métal doré.

Ca…

S.T. DUPONT

Montre bracelet de dame. Boîtier rond en acier et métal doré. Cadran à fond doré pointes de diamant, signé. Mouvement quartz. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré siglée. Diam. boîtier : 24 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Boucle ardillon à refixer, usures au bracelet. Rayures d'usage. Dans son écrin.

19

S.T. DUPONT