Null Ecole du xixè siècle

Deux chasseurs au bord d'une falaise

Gravure en noir…

Ecole du xixè siècle Deux chasseurs au bord d'une falaise Gravure en noir, datée 1826 dans la planche. Dim. : 12,5x18cm (planche complète à vue)