Null

Broche en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un camée coquille à décor de scène mythologique figurant un guerrier et un berger dans un jardin agrémenté de deux serpents et d’un dauphin. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible. Largeur : 3,8 cm Poids brut : 7,6 g

33