Null Paul SIEFFERT (1874-1957)
Paysage à Tivoli, 1903
Huile sur carton.
Signée, …

Paul SIEFFERT (1874-1957) Paysage à Tivoli, 1903 Huile sur carton. Signée, datée et située en bas à droite. 30 x 39 cm