Null Henry d'ESTIENNE (1872-1949)
Bretonne de profil
Huile sur toile.
Signée en …

Henry d'ESTIENNE (1872-1949) Bretonne de profil Huile sur toile. Signée en haut à droite. (Manques). 57 x 42 cm

10