Null André FRAYE (1887-1963)
Belle-Île, le port de Le Palais
Huile sur toile.
Si…

André FRAYE (1887-1963) Belle-Île, le port de Le Palais Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 61 cm

16