Null Gilbert GALLAND (1870-1956)
Martigues, Pêcheur sur le ponton
Aquarelle.
Sig…

Gilbert GALLAND (1870-1956) Martigues, Pêcheur sur le ponton Aquarelle. Signée en bas à droite et située en bas à gauche. 25,5 x 35,5 cm

17