Null Amédée de LA PATELLIÈRE (1890-1932)
Cagnes, personnage près de la source
Hu…

Amédée de LA PATELLIÈRE (1890-1932) Cagnes, personnage près de la source Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 46 cm

25