Null Adolphe-Marie BEAUFRÈRE (1876-1960)
Breton sur la place
Huile sur papier co…

Adolphe-Marie BEAUFRÈRE (1876-1960) Breton sur la place Huile sur papier contrecollé sur carton. 26 x 23 cm Provenance : Galerie Sagot Le Garrec, Paris (étiquette au dos).

27