Null Pierre GUASTALLA (1891-1968)
Le Port de Doëlan
Huile sur toile.
Signée en b…

Pierre GUASTALLA (1891-1968) Le Port de Doëlan Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 61 cm Provenance : Galerie de la Poste, Pont-Aven.

31