Null Fernand HERBO (1905-1995)
Paysage à Conflans-Fin-d'Oise
Aquarelle.
Signée e…

Fernand HERBO (1905-1995) Paysage à Conflans-Fin-d'Oise Aquarelle. Signée en bas à gauche. Située en bas à droite. 36 x 51 cm

34