Null Albert BRAÏTOU-SALA (1885-1972)
Fruits et nécessaire de fumeur
Huile sur ca…

Albert BRAÏTOU-SALA (1885-1972) Fruits et nécessaire de fumeur Huile sur carton. Signée en bas à droite. 22 x 27 cm

37