Null Gaston BALANDE (1880-1971)
Village de montagne vu de la crête
Huile sur toi…

Gaston BALANDE (1880-1971) Village de montagne vu de la crête Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 65 cm

49