Null Ecole du XIXe siècle :

Apparition du Christ et de Dieu le Père

Huile sur …

Ecole du XIXe siècle : Apparition du Christ et de Dieu le Père Huile sur cuivre. (Accidents). 36 x 28, 5 cm.

47