Null Tapis moderne contemporain XXème siècle.

Tapis moderne contemporain XXème siècle. Caractéristiques techniques : Velours en laine sur fondations en coton. À décor géométrique à tonalités pastels. Bon état général Dimensions: 230 x 160 cm

16