Null CARILLON Les vins du, Dépôt.

Signé Charles MARGAN, 1930.

L'Émaillo-gravur…

CARILLON Les vins du, Dépôt. Signé Charles MARGAN, 1930. L'Émaillo-gravure et Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1935. Plaque émaillée rectangulaire plate double face, 71x50 cm.

269