Null CINZANO à base de vin.

Signée Jean COLIN, vers 1950.

Émaillerie Alsacienn…

CINZANO à base de vin. Signée Jean COLIN, vers 1950. Émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1955. Plaque émaillée rectangulaire gaufrée à bords rabattus, 30x75 cm. E&P-117.

271