Null LE CEP VERMEIL Le vin de table des connaisseurs.

Signée d'après Georges FA…

LE CEP VERMEIL Le vin de table des connaisseurs. Signée d'après Georges FAVRE, 1930. L'Émaillo-gravure et émaillerie Alsacienne Strasbourg, vers 1935. Plaque émaillée plate en découpe double face, 67x64,5 cm. E&P-93.

280