Lot de deux BAGUES, l'une ornée d'une pierre violette, monture en or jaune 585 millièmes T. doigts : 49 - Poids brut : 9,0 g l'autre en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir et de petits bnrillants, T doigts : 52 - Poids brut : 6.1 g

13