BAGUE "toi et moi" en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir et d'une perle Poids brut : 8,2 gr T. doigts : 54 On joint : Paire de clous d'oreille en or jaune 750 millièmmes et saphirs Poids brut : 3,1 gr Chocs et égrisures

31