Null École FRANÇAISE vers 1700

Portrait du maréchal de Villars

Toile.

73 x 59…

École FRANÇAISE vers 1700 Portrait du maréchal de Villars Toile. 73 x 59 cm Dans un cadre en bois sculpté, travail méridonnal du XVIIe siècle.

22