Paire de puces rectangulaires en or gris 750°/°° (18K), sertie de diamants baguettes entre deux rangs de diamants taille brillant. 0.5 g. Hauteur: 4.7 mm. Poinçon tête d'aigle. Fermoirs poussettes.