Fine chaîne en or gris 750°/°° (18K),maille forçat et petite clé en or gris 750°/°° (18K),sertie de diamants taille brillant. 1.6 g. L: 40 cm. H du pendentif: 2.1 cm . Poinçon tête d'aigle

26