Paire de boucles d'oreilles ovales en or deux tons 750°/°° (18K) , serties chacune d'un rubis ovale de 0.30 ct environ, entouré de diamants taille brillant. 1.40 g. H: 7.6 mm. Poinçon tête d'aigle
39