Null ETERNA MATIC

ETERNA MATIC BRACELET MONTRE ovale, modèle " Sahida ", en or gris (750). Lunette godronnée à cotes torses. Cadran argenté, index bâtonnets. Mouvement automatique. Bracelet souple ciselé. Cadran, boîtier, mouvement, et bracelet signés ETERNA MATIC, numérotée. Cal.: 25 x 30 mm. Poids brut : 73,7 G

11