BROCHE " oiseau " en or jaune et or gris (750) ciselé, sculpté, ajouré, orné d'émail polychrome, serti de diamants taille 8/8 et l'oeil serti d'un rubis. Travail italien. Long. : 8,9 cm. Poids brut : 24,1 g
33