Paire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune (750 ) godronné, serti d'un saphir cabochon et orné d'une perle de culture de couleur crème. Diam. des perles : 10 mm env. Long. : 1,8 cm. Poids brut : 10,4
36