BAGUE " cocktail " en or gris (750) ajouré, serti d'un diamant taille navette dans un double entourage légèrement juponné de diamants taepers et taille brillant, épaulé de petits diamants. Vers 1970. Doigt : 55. Poids brut : 14,4 g
40