Null BAGUE circulaire bombée en vermeil (925%) serti de saphirs multicolores.

D…

BAGUE circulaire bombée en vermeil (925%) serti de saphirs multicolores. Doigt : 55. Diam. : 2,3 cm. Poids brut : 10,8

47