Null Serge REZVANI (né en 1928)

Sans titre de la série Blanche, 1960

Huile su…

Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre de la série Blanche, 1960 Huile sur papier, marouflée sur toile, signée en bas à droite H. 122 cm - L.194 cm