Null Serge REZVANI (né en 1928)

Blanche III, 1960

Huile sur papier, marouflée…

Serge REZVANI (né en 1928) Blanche III, 1960 Huile sur papier, marouflée sur toile, signée deux fois, en bas à droite et sur le côté droit, titrée et datée au dos H. 196 cm - L. 140 cm Légères rayures