Null Serge REZVANI (né en 1928)

Sans titre, de la série Blanche

Huile sur to…

Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre, de la série Blanche Huile sur toile, signée en bas à droite H. 194 cm - L. 130 cm