Null Serge REZVANI (né en 1928)

Sans titre, de la série Blanche, vers 2000

Hui…

Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre, de la série Blanche, vers 2000 Huile sur toile, signée en bas à droite H. 130 cm - L. 162 cm

10