Serge REZVANI (né en 1928) Sans titre, de la série Effigie, 1961 Huile sur papier, marouflée sur toile, signée en bas à droite, contresignée et annotée de l'adresse de l'artiste à La Garde-Freinet (Var), au dos H. 195 cm - L. 130 cm Légers manques de matière Exposition : Musée Galliera, selon une étiquette au dos
12